Сборная
нашей
Федерации

Соловьева Ольга в сборной Пентаклуба
Соловьева Ольга Таганрог I Рейтинг: 0
Платонова Арина в сборной Пентаклуба
Платонова Арина Ростов-на-Дону II юн Рейтинг: 0
Соколянская Ярославна в сборной Пентаклуба
Соколянская Ярославна Таганрог I Рейтинг: 0
Антишина Анастасия в сборной Пентаклуба
Антишина Анастасия Таганрог II юн Рейтинг: 0
Левинас Елизавета в сборной Пентаклуба
Левинас Елизавета Таганрог I Рейтинг: 0
Блажко Алина в сборной Пентаклуба
Блажко Алина Ростов-на-Дону II юн Рейтинг: 0
Ярчук Дарья в сборной Пентаклуба
Ярчук Дарья Таганрог II Рейтинг: 0
Ломакина Екатерина в сборной Пентаклуба
Ломакина Екатерина Ростов-на-Дону III юн Рейтинг: 0
Ражновская Екатерина в сборной Пентаклуба
Ражновская Екатерина Таганрог II Рейтинг: 0
Попова Виктория в сборной Пентаклуба
Попова Виктория Ростов-на-Дону III юн Рейтинг: 0
Филатова Полина в сборной Пентаклуба
Филатова Полина Ростов-на-Дону III Рейтинг: 0
Алехина Анна в сборной Пентаклуба
Алехина Анна Ростов-на-Дону б/р Рейтинг: 0
Забуга Екатерина в сборной Пентаклуба
Забуга Екатерина Краснодар III Рейтинг: 0
Легкодымова Диана в сборной Пентаклуба
Легкодымова Диана Краснодар III Рейтинг: 0
Ражновская Варвара в сборной Пентаклуба
Ражновская Варвара Таганрог III Рейтинг: 0
Книжник Артем в сборной Пентаклуба
Книжник Артем Краснодар I юн Рейтинг: 0
Волчинская Валерия в сборной Пентаклуба
Волчинская Валерия Ростов-на-Дону I юн Рейтинг: 0
Дроздов Илья в сборной Пентаклуба
Дроздов Илья Краснодар I юн Рейтинг: 0
Костина Ксения в сборной Пентаклуба
Костина Ксения Ростов-на-Дону I юн Рейтинг: 0
Кириченко Игорь в сборной Пентаклуба
Кириченко Игорь Таганрог I юн Рейтинг: 0
Рачкова Алина в сборной Пентаклуба
Рачкова Алина Таганрог II Рейтинг: 0
Кулиш Кирилл в сборной Пентаклуба
Кулиш Кирилл Таганрог I юн Рейтинг: 0
Бойченко Сарра в сборной Пентаклуба
Бойченко Сарра Ростов-на-Дону I Рейтинг: 0
Железняков Владимир в сборной Пентаклуба
Железняков Владимир Краснодар I юн Рейтинг: 0
Бодров Антон в сборной Пентаклуба
Бодров Антон Ростов-на-Дону II Рейтинг: 0
Корзеев Константин в сборной Пентаклуба
Корзеев Константин Краснодар I юн Рейтинг: 0
Каминский Егор в сборной Пентаклуба
Каминский Егор Ростов-на-Дону II Рейтинг: 0
Теплов Арсений в сборной Пентаклуба
Теплов Арсений Краснодар I юн Рейтинг: 0
Щукин Валерий в сборной Пентаклуба
Щукин Валерий Краснодар II Рейтинг: 0
Бобровский Глеб в сборной Пентаклуба
Бобровский Глеб Ростов-на-Дону I юн Рейтинг: 0
Савченко Даниил в сборной Пентаклуба
Савченко Даниил Таганрог II Рейтинг: 0
Фесенко Иван в сборной Пентаклуба
Фесенко Иван Краснодар I юн Рейтинг: 0
Пашков Даниил в сборной Пентаклуба
Пашков Даниил Ростов-на-Дону II Рейтинг: 0
Павленко Тимофей в сборной Пентаклуба
Павленко Тимофей Краснодар I юн Рейтинг: 0
Пономарев Даниил в сборной Пентаклуба
Пономарев Даниил Таганрог II Рейтинг: 0
Мацко Артем в сборной Пентаклуба
Мацко Артем Таганрог I юн Рейтинг: 0