Сборная
нашей
Федерации

Куспиц Дарья в сборной Пентаклуба
Куспиц Дарья Краснодар б/р Рейтинг: 0
Киреев Виктор в сборной Пентаклуба
Киреев Виктор ДНР III Рейтинг: 0
Мгебришвили Милания в сборной Пентаклуба
Мгебришвили Милания Краснодар б/р Рейтинг: 0
Казарян Марк в сборной Пентаклуба
Казарян Марк ДНР III Рейтинг: 0
Никифорова Алла в сборной Пентаклуба
Никифорова Алла Анапа б/р Рейтинг: 0
Зеленюк Вячеслав в сборной Пентаклуба
Зеленюк Вячеслав ДНР I юн Рейтинг: 0
Передеренко Ольга в сборной Пентаклуба
Передеренко Ольга Краснодар III Рейтинг: 0
Головкин Никита в сборной Пентаклуба
Головкин Никита Таганрог II юн Рейтинг: 0
Роднова Кира в сборной Пентаклуба
Роднова Кира Краснодар III Рейтинг: 0
Рудиченко Марк в сборной Пентаклуба
Рудиченко Марк Таганрог III юн Рейтинг: 0
Моисеева Анастасия в сборной Пентаклуба
Моисеева Анастасия Ставрополь III Рейтинг: 0
Худенко Никита в сборной Пентаклуба
Худенко Никита Таганрог III юн Рейтинг: 0
Колодистая Рита в сборной Пентаклуба
Колодистая Рита Краснодар III Рейтинг: 0
Шульга Егор в сборной Пентаклуба
Шульга Егор Таганрог б/р Рейтинг: 0
Яковенко Кира в сборной Пентаклуба
Яковенко Кира Краснодар III Рейтинг: 0
Христов Артем в сборной Пентаклуба
Христов Артем Ростов-на-Дону I Рейтинг: 0
Пустовая Алина в сборной Пентаклуба
Пустовая Алина Краснодар I юн Рейтинг: 0
Колтунов Артем в сборной Пентаклуба
Колтунов Артем Таганрог I юн Рейтинг: 0
Агеева Полина в сборной Пентаклуба
Агеева Полина Краснодар I юн Рейтинг: 0
Листопад Максим в сборной Пентаклуба
Листопад Максим Таганрог I юн Рейтинг: 0
Ковтанюк Вера в сборной Пентаклуба
Ковтанюк Вера Ставрополь I юн Рейтинг: 0
Зеленюк Анна в сборной Пентаклуба
Зеленюк Анна ДНР I Рейтинг: 0
Козурман Дарья в сборной Пентаклуба
Козурман Дарья Краснодар II юн Рейтинг: 0
Портянко Артем в сборной Пентаклуба
Портянко Артем Ростов-на-Дону КМС Рейтинг: 0
Семенова Дарья в сборной Пентаклуба
Семенова Дарья Ставрополь II юн Рейтинг: 0
Одежный Егор в сборной Пентаклуба
Одежный Егор Ростов-на-Дону КМС Рейтинг: 0
Башкатова Ангелина в сборной Пентаклуба
Башкатова Ангелина Ставрополь II юн Рейтинг: 0
Ковалев Игорь в сборной Пентаклуба
Ковалев Игорь Таганрог б/р Рейтинг: 0
Ершова Валентина в сборной Пентаклуба
Ершова Валентина Краснодар III юн Рейтинг: 0
Верведа Константин в сборной Пентаклуба
Верведа Константин Ростов-на-Дону б/р Рейтинг: 0
Соломатина Алена в сборной Пентаклуба
Соломатина Алена Краснодар III юн Рейтинг: 0
Захаркин Сергей в сборной Пентаклуба
Захаркин Сергей Ростов-на-Дону б/р Рейтинг: 0
Усенко Дарья в сборной Пентаклуба
Усенко Дарья Краснодар III юн Рейтинг: 0
Лопаткин Роман в сборной Пентаклуба
Лопаткин Роман Ростов-на-Дону б/р Рейтинг: 0
Евтушок Екатерина в сборной Пентаклуба
Евтушок Екатерина Краснодар I Рейтинг: 0
Земсков Евгениий в сборной Пентаклуба
Земсков Евгениий Таганрог б/р Рейтинг: 0